Технология строительства модульных домов

Модульное здание не требует таких капитальных вложений. Поэтапно разберем каждый пункт, обращая внимание на ключевые моменты в выборе и покупке конструкции. Если ни один из предложенных в продаже вариантов модульного дома для круглогодичного проживания вас не устраивает не проблема.

Процесс сборки занимает крайне мало времени, как правило, около недели. Что такое модульные дома для круглогодичного проживания. Переходите сюда эко модульные дома отзывы http://skartproject.ru/sbornye-doma-lipeck/, сборный дом из панелей цена, готовые модульные дома в канаде, как выбрать землю под строительство дома ижс. необычное преимущество модульных конструкций, недоступное для других домов мобильность.

Реже для возведения домиков отдыха работников, рыбаков или охотников, а также конструкций в торгово-развлекательной сфере. Модульные дома современного образца обеспечены всеми удобствами, необходимыми для длительного и комфортного проживания, например, вентиляцией, отоплением, канализацией, водопроводом и прочим. Если на участке строительства подходящий для таких целей грунт, то строят модульный дом на железобетонных плитах с применением воздушных подушек, как профилактики усадки строения. Снаружи панели обшиты влагоустойчивой фанерой, а внутри цементно-стружечными плитами.