Базовый гардероб для женщин 40 лет: фото модных образов

Уберите из своего гардероба кроссовки, ботинки и все, что выглядит громоздко. Широкий носок и обувь без каблука делают вас старше. Приобретите себе элегантные туфельки на небольшом каблучке, которые сделают ваши ножки стройнее. Классические цвета – это черный и бежевый. Они подойдут под любой вид одежды. В летний период можно купить более открытую обувь, но тоже с каблучком. Даже если вы обожаете стразы и нашивки, забудьте про них. Все лишние детали будут смотреться дешево. Выбирайте классику в синих и голубых тонах. Обязательно примите во внимание факт – чем лучше на вас сидят джинсы, тем идеальнее ваша фигура.

Еще информация про красивые сочетания цветов с черным http://personagrata-tlt.ru/bazovyiy-garderob-2021-2020-dlya-zhenshhinyi-veshhi-na-vesnu-i-leto-osen-zimu/, капсульный гардероб осень 2020, безвкусные сочетания цветов в одежде, цвет сапфир в одежде.

Игра цветов. Если вы привыкли носить темные цвета и не хотите менять эту привычку, вам следует уравновесить темные и светлые тона при помощи различных аксессуаров. Прикупите обувь, шарфики и воротнички в светлых тонах, подобрав их в соответствии с вашим цветотипом.