В Центре НЛП и Психологии в Алматы проводится практическое обучение психологии

Востребованность психологов и значимость знания практической психологии сегодня все очевиднее с каждым днем. Психологи держат частную практику, организуют обучение, работают в известных компаниях и входят в пятерку наиболее востребованных профессий в мире. Востребованность этой профессии в Казахстане дает повод задуматься, а не пора ли пройти тренинги по психологии алматы и начать практиковать?

Из-за чего курсы психолога в Алматы интересны и не психологам?

Центр НЛП и Психологии проводит обучение психологии для тех, кто не получил профильного психологического образования. Наши тренинги помогают научиться понимать мотивацию окружающих, контролировать психосоматические состояния, понимать людей и самого себя, оказывать психологическую поддержку родным, управлять процессами мышления и выявлять манипуляции.

В рамках нашей программы обучения, вы получите не только качественные знания, но и практические умения в области НЛП, арт-терапии, гештальт-терапии и практических направлений психологии. У нас уникальная система обучения гипнозу в Алматы, которая сформирована на базе эриксоновского гипноза.

Тренера Центра НЛП и Психологии, проводящие тренинги по психологии в Алматы – высококлассные специалисты, сертифицированы в Казахстане, имеют большой опыт в преподавательской деятельности, наставнической работе и практической психологии.

На наши курсы психолога в городе Алматы регистрируются не только специалисты по психологии, но и менеджеры, учителя, предприниматели, специалисты в области права, а также домохозяйки, сотрудники торговли – то есть люди разнообразных специальностей.

Вам будет предложена захватывающая программа с эффективными технологиями, которые профессионалы нашей команды применяют в реальной жизни, помогая людям действенно трансформироваться и адаптироваться во множестве условиях как можно более комфортными путями.

Настоятельно рекомендуем в первую очередь начать обучение «Введение в практическую психологию»

В процессе на данном курсе вы сумеете:

  • раскрыть собственный потенциал и отыскать силы и возможности для воплощения самых смелых проектов.
  • усовершенствовать общение с окружающими людьми и достигать более высоких результатов от общения.
  • определить основания, по которым у вас происходят разногласия и конфликты с окружающими, грамотно исправить их и подобрать адекватную модель поведения в случае споров.
  • глубже разобрать свое я, понять свои сильные и слабые качества, прояснить для себя причины своих неудач.
  • научиться определять воздействия в офисе и в повседневной жизни, и знать, как таким вещам противостоять.
  • под новым углом рассмотреть одни и те же случаи, а значит, получить шанс испытать их по-новому. Ведь если вы меняете восприятие – изменяется личная судьба.
  • проработать собственные плохие ощущения, фобии и выявить разные запросы. Такая работа позволит стать успешнее, приобрести веру в себя и освободиться от комплексов.

На данном курсе психологии делается акцент на рабочих методиках, заданиях и средствах, которые применяем сами в нашей деятельности.

Расписание образовательного практикума состоит из 10 уровней по 2 сессии – суммарно 20 уроков. На уроке ведутся практические упражнения – участники приобретают 2 месяца интенсивной прокачки навыков с постоянной обратной связью психолога-тренера. С 19: 00 до десяти вечера. 3 занятия в неделю: понедельник, среда, пятница. В конце курсантам вручается сертификат.

Цена обучения «Введение в практическую психологию»: 65 тыс. тг за цикл занятий.

Оформить участие на прохождение занятий можно по телефонному номеру: +7 7776934488, +7 7051008399.

Если вы решили изучить основы практической психологии, мы ждем вас в Центре по адресу: город Алматы, улица Мауленова 85, офис 70, 4 этаж. Веб-сайт нашей компании: nlpsychology.kz

Мы будем очень счастливы, если вы захотите проникнуться прикладной психологией, окунуться в эту сферу и изучить не только теоретические знания, но и работающие подходы и методики. Вы станете благожелательнее, более эффективными и успешнее и в работе, и в личной сфере.