Базовый гардероб парижанки

*рубашка должна быть сшита на ваш рост и размер, и это самая трудная часть квеста. То есть нужно или искать мужской крой в женских линейках брендов, или, чтоб уже совсем аутентично, идти за рубашкой в мужской отдел и искать там подходящий размер. Не поверите: бывают некрупные мужчины низкого роста, и большинство их них носит покупные рубашки, а не шьет их себе на заказ или ночами дома самостоятельно, поэтому найти подходящую рубашку в мужском отделе абсолютно реально. Начиная с роста 160см можно спокойно искать рубашки в мужских магазинах, с большой долей вероятности они там есть. Мужская рубашка сильно не вашего размера/роста всегда будет выглядеть на вас как минимум по-домашнему интимно, а то и просто нелепо. С прямой рубашкой не носят балетки, они сильно упрощают образ, лучше выбрать ботильоны (например, из бежевой замши – еще одна базовая единица гардероба) или мокасины, если хочется обуви на плоской подошве. Носят мужские рубашки и навыпуск, и заправив их в джинсы или юбку. Если рубашка из плотного хлопка и дает объемный силуэт, лучше сочетать ее с узкими джинсами или брюками, рубашки из хорошо драпирующегося мягкого хлопка можно носить с чем угодно. Каноническое платье с запАхом – то самое, от Diane von Furstenberg, эта модель раскупается в начале сезона и до распродаж обычное не доживает. Но если вы ищете одно черное платье на все случаи жизни, то приглядитесь именно к нему.

Статья в тему: красный и зеленый цвет в одежде http://personagrata-tlt.ru/page/126/, изумрудный сочетание цветов в одежде фото, какой цвет одежды 2020, сочетание цветов с болотным цветом фото.

Если природа наградила вас красивой разницей в объеме талии и бедер, то пояс с таим платьем только подчеркнет достоинства.