Еще в тему блог интересных людей

Чтение — моя давняя страсть. Интернет-ресурсы и книжные издания. Не представляю чего-то занимательнее, нежели чтение. Около трех лет назад я прекратил тратить свое свободное время на негативные порталы новостей и начал читать блоги на темы, каковые меня страстно волнуют. Только что добавил блог очень интересно.

По обыкновению я уделяю чтению около часа в день. Львиная доля данного времени тратится на книжные издания. Я с огромным вниманием отслеживаю новинки, которые анонсируются в глобальной сети. Существует много интернет-порталов, которые я мог бы рассмотреть в своих постах, но просто физически невозможно регулярно следить за несколькими проектами.

Здесь про популярный блог по интернет маркетингу, в моем рейтинге лучший блог http://kavartirka.ru/page/3/, интересный блог про все, лучший блог для компании, личный блог с фото. В общем, в этой публикации я намереваюсь познакомить вас с моим любимым порталом. Настоятельно рекомендую посмотреть! Ежели очень хочется заглянуть в мой мозг, тогда зацените темы, какие вызывают у меня интерес.