Дома из морских контейнеров под ключ

Мы делаем переоборудование морских контейнеров в. Выбор на морские контейнеры для возведения модульных домов пал неслучайно. Такие контейнера изготавливаются исключительно из высококачественного материала, который отличается своей экологичностью и безвредностью для организма человека.

Такая популярность, в первую очередь, связана с относительно невысокой стоимостью. Модульные дома из контейнеров под ключ предлагает наша компания Vilbert Group по цене , которая на порядок ниже строений, возведенных из других строительных материалов и заметим ниже цен в Москве. Почитайте также это площадки для покупки строительного оборудования б у http://skartproject.ru/v-ekaterinburge-rastut-obemyi-sbornogo-stroitelstva/, кредит на покупку садового участка, каркасно модульные дома ключ, модульный дом чеховский район московская область. Чтобы разделить всю конструкцию на отдельные комнаты применяются сборные перегородки.

На нашем сайте можно ознакомиться с различными проектами вышеназванных жилых домов, а на фото посмотреть уже готовые проекты. Такие конструкции обладают повышенной степенью герметичности. По сравнению с модульными деревянными дома, данный вид домов намного прочнее и подходит для круглогодичного проживания. Несмотря на то, что металл восприимчив к коррозии, при правильном и регулярно уходя он будет долгие десятилетия служит своему владельцу верой и правдой.